STUNDENPLAN


Groupfitness

MontagKursInstruktorRaum
08:20 - 09:20YogaDorotheeRaum 1
09:30 - 10:30ZumbaVeraRaum 2
09:30 - 10:30PilatesDorotheeRaum 1
12:10 - 12:55Cross TrainingTeamRaum 3
12:10 - 13:10BodyPumpAndreaRaum 1
18:00 - 18:30CXWORXRetoRaum 2
18:00 - 19:00BodyPumpManuelaRaum 1
18:35 - 19:35BodyCombatClaudia / FarahRaum 2
19:10 - 20:10BodyBalanceRetoRaum 1
19:15 - 20:00Cross TrainingTeamRaum 3
20:15 - 21:15RückenfitJulieRaum 1

Spinning / MyRide

MontagKursInstruktor
08:20 - 09:20Indoor CyclingKurt
19:00 - 20:00Indoor CyclingRaoul

Groupfitness

DienstagKursInstruktorRaum
08:20 - 09:20BloomergieEsthiRaum 1
09:00 - 09:45Cross TrainingAnnaRaum 3
09:30 - 10:30BodyBalanceEsthiRaum 1
18:00 - 19:00Body AttackCorinaRaum 1
18:15 - 19:00Cross TrainingSimonaRaum 3
18:30 - 19:00CXWORXAndreaRaum 2
19:05 - 20:05BodyPumpRetoRaum 2
19:05 - 20:05YogaAndreasRaum 1
20:10 - 21:10ZumbaPinaRaum 1
20:10 - 21:10BodyBalanceRetoRaum 2

Spinning / MyRide

DienstagKursInstruktor
19:00 - 20:00Indoor CyclingMartin

Groupfitness

MittwochKursInstruktorRaum
06:15 - 06:45RückenfitSarahRaum 1
09:30 - 10:30BodyPumpManuelaRaum 1
12:10 - 12:55Cross TrainingTeamRaum 3
12:10 - 13:10BodyBalanceElisabethRaum 1
17:30 - 18:00CXWORXFarahRaum 1
18:05 - 19:05BodyPumpFarahRaum 1
19:10 - 20:10BodyCombatClaudia ZRaum 1

Spinning / MyRide

MittwochKursInstruktor
09:15 - 10:15Indoor CyclingKurt
19:00 - 20:00Indoor CyclingRaoul

Groupfitness

DonnerstagKursInstruktorRaum
08:20 - 09:20BloomergieTeamRaum 1
09:00 - 09:45Cross TrainingAnnaRaum 3
09:30 - 10:30Les Mills ToneCorinaRaum 1
12:10 - 13:10BodyPumpAnnaRaum 1
18:00 - 19:00BodyBalanceElisabethRaum 1
18:00 - 19:00ZumbaDomeRaum 1
19:05 - 20:05BodyPumpDominiqueRaum 1
19:05 - 20:05Body AttackRetoRaum 2

Spinning / MyRide

DonnerstagKursInstruktor
19:00 - 20:00Indoor CyclingKurt

Groupfitness

FreitagKursInstruktorRaum
08:20 - 09:20BodyBalanceDorotheeRaum 1
09:30 - 10:30BodyPumpAndreaRaum 1
09:30 - 10:30ZumbaVeraRaum 2

Spinning / MyRide

Groupfitness

SamstagKursInstruktorRaum
09:30 - 10:30Body AttackAndrejRaum 1
10:00 - 11:00RückenfitElisabethRaum 2
10:15 - 11:00Cross TrainingTeamRaum 3
10:35 - 11:05CXWORXAndrejRaum 1
11:15 - 12:15BodyPumpManuelaRaum 2
11:15 - 12:15BodyBalanceElisabethRaum 1

Spinning / MyRide

Groupfitness

SonntagKursInstruktorRaum
09:15 - 10:15BodyBalanceTeamRaum 1
10:30 - 11:00CXWORXTeamRaum 1
11:05 - 12:05BodyPumpTeamRaum 1

Spinning / MyRide

Montag18:00 - 18:30RetoRaum 2
Dienstag18:30 - 19:00AndreaRaum 2
Mittwoch17:30 - 18:00FarahRaum 1
Samstag10:35 - 11:05AndrejRaum 1
Sonntag10:30 - 11:00TeamRaum 1
Dienstag08:20 - 09:20EsthiRaum 1
Donnerstag08:20 - 09:20TeamRaum 1
Montag12:10 - 13:10AndreaRaum 1
Montag18:00 - 19:00ManuelaRaum 1
Dienstag19:05 - 20:05RetoRaum 2
Mittwoch09:30 - 10:30ManuelaRaum 1
Mittwoch18:05 - 19:05FarahRaum 1
Donnerstag12:10 - 13:10AnnaRaum 1
Donnerstag19:05 - 20:05DominiqueRaum 1
Freitag09:30 - 10:30AndreaRaum 1
Samstag11:15 - 12:15ManuelaRaum 2
Sonntag11:05 - 12:05TeamRaum 1
Montag18:35 - 19:35Claudia / FarahRaum 2
Mittwoch19:10 - 20:10Claudia ZRaum 1
Montag19:10 - 20:10RetoRaum 1
Dienstag09:30 - 10:30EsthiRaum 1
Dienstag20:10 - 21:10RetoRaum 2
Mittwoch12:10 - 13:10ElisabethRaum 1
Donnerstag18:00 - 19:00ElisabethRaum 1
Freitag08:20 - 09:20DorotheeRaum 1
Samstag11:15 - 12:15ElisabethRaum 1
Sonntag09:15 - 10:15TeamRaum 1
Montag20:15 - 21:15JulieRaum 1
Mittwoch06:15 - 06:45SarahRaum 1
Samstag10:00 - 11:00ElisabethRaum 2
Dienstag18:00 - 19:00CorinaRaum 1
Donnerstag19:05 - 20:05RetoRaum 2
Samstag09:30 - 10:30AndrejRaum 1
Montag09:30 - 10:30VeraRaum 2
Dienstag20:10 - 21:10PinaRaum 1
Donnerstag18:00 - 19:00DomeRaum 1
Freitag09:30 - 10:30VeraRaum 2
Montag08:20 - 09:20KurtSpinningraum
Montag19:00 - 20:00RaoulSpinningraum
Dienstag19:00 - 20:00MartinSpinningraum
Mittwoch09:15 - 10:15KurtSpinningraum
Mittwoch19:00 - 20:00RaoulSpinningraum
Donnerstag19:00 - 20:00KurtSpinningraum
Montag08:20 - 09:20DorotheeRaum 1
Dienstag19:05 - 20:05AndreasRaum 1
Montag09:30 - 10:30DorotheeRaum 1
Montag12:10 - 12:55TeamRaum 3
Montag19:15 - 20:00TeamRaum 3
Dienstag09:00 - 09:45AnnaRaum 3
Dienstag18:15 - 19:00SimonaRaum 3
Mittwoch12:10 - 12:55TeamRaum 3
Donnerstag09:00 - 09:45AnnaRaum 3
Samstag10:15 - 11:00TeamRaum 3
Donnerstag09:30 - 10:30CorinaRaum 1